Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und neuer Einbauküche in Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,54 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung Nähe Maffeiplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
1.447,54 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnen auf 2 Etagen im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Parkpromenade: Kernsanierte 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,97 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,69 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung – Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Schwabach/Wolkersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,19 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem dazugehörigen Schlüssel öffnen Sie hier Ihr kleines Paradies...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.