Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen in Stadtparknähe - schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
611,87 € (9,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
585,28 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3, 2, 1 Meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale 2-Zi.-Single-Wohnung in Trommetsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung am Plärrer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,85 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] von 3en zu 4en - WG-Vergrößerung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.