Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Gibitzenhof ! Helle, 3-ZW, ca. 65 qm Laminat, 3. OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Zwei-Zimmer-Wohnung im EG in bester Lage in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle und chice 2 Zi.- NB-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] von 3en zu 4en - WG-Vergrößerung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ruhige 2 ZKB Osianderstrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und ruhig Leben in Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5 Zimmer Wohnung auf 65 m² in Nürnberg Gartenstadt mit Bad neu, Fenster neu uvm.!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Rückersdorf zu vermieten !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.