Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (15,26 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive und großzügige 2-Zimmer Mietwohnung in der Altstadt von Weißenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zum Wohnen & Arbeiten - Lichtdurchflutet und modern ausgestattet nahe dem Dutzendteich
Zimmer
2
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (11,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnen!!! Traumhafte XXL-Loftetage mit zwei Dachterrassen & schicker Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
325,85 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (10,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Traum! Hochwertig ausgestattete, neuwertige 2-Zi.-Whg. mit EBK, Loggia, Lift und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
N-St. Sebald: Außergewöhnliche 2-Zimmer-Whg (2.OG) in historischem Gebäude mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.750,79 € (17,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5- Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Dachgeschoss Wohnung in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.