Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1069 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse mit 240 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (14,58 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit 268 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
268 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (14,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erlangen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,21 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie! Großzügige, 4 Zimmer mit Terrasse und Garten/ WE 02-02-00-001
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Miete zzgl. NK
1.399,59 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer EG Wohnung - Neubau - Garten - Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Top 4-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (11,34 €/m²)
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 4-Zi.-Whg. zur Miete mit Balkon in der Dinkelsbühler Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über drei Etagen mit sonniger Terrasse am Trödelmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (15,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber hoher Räume + großzügigen Wohnens: 198 m², 4 Zimmer in herrschaftlichem Jugendstilhaus am Prinzregentenufer
Zimmer
4
Wohnfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.