1143 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 115

3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß mit Süd-Balkon

3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.120 (13,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exclusive 3,5-Zimmer "Maisonette-Homeoffice-Wohnung", Büro oder Praxis im Herzen von Heroldsberg

Exclusive 3,5-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.550 (14,22 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung im Herzen von Herzogenaurach, 78 m² Wohnfläche + 29 m² beheizter Hobbyraum vielseitig verwendbar

3-Zi.-Wohnung im Herzen von Herzogenaurach, 78 m² Wohnfläche  + 29 m² beheizter Hobbyraum vielseitig verwendbar
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
980 (12,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
990 (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung in Bestlage mit Terrasse und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
950 (11,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
820 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Mit 360° Rundgang: Helle 3 Zi.-Whg. mit Fußbodenheizung und Garage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm mit EBK und Balkon in Nürnberg

Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm  mit EBK und Balkon in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
930 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

2 Erwachsene ohne Kinder mit 3 Gehaltsabrechnungen mit Bescheinigung Vorvermieter ohne Mietschulden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
640 (11,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 115