Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pappenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit großen Zimmern im beliebten Stadtteil von Sankt Johannis - der perfekte Ort zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
„VILLA NOPITSCHPARK SENIOREN – SERVICEWOHNEN 60 PLUS“ 3 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
829 € (12,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen +++ Erstbezug nach Kernsanierung, mit EBK +++
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,21 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,38 m²
Miete zzgl. NK
542,34 € (10,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dechsendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 360° Rundgang: Helle 3 Zi.-Whg. mit Fußbodenheizung und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer für nur 380€ Kaltmiete - 67 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.