Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,39 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Seniorenwohnung mit möglicher Anbindung an Caritas inkl. TG-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten Nürnbergs - Neu renoviere 2-Zimmer-Whg mit schönen Blick sucht neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante|Renovierte 3,5-Raum-Wohnung in Emskirchen zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in schönen Altbau nähe Friedrich-Ebert Platz. New 2 room flat!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS IDEALE 1-ZIMMER-APARTMENT MIT STUDIOAUSBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.