Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zi-Wohnung mit Balkon***ZH und *** Dielenboden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah + grün! Neubau! Freie 2-Zi.-Wohnung mit SW-Balkon + TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,06 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Apartment Nürnberger Altstadt im denkmalgeschütztes Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON ZABO: FRISCH RENOVIERTE 2 1/2-ZI-WOHNUNG MIT SÜD-LOGGIA UND NEUER EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefrei und modern - Neubau in Wilhermsdorf mit Blick in den Wiesengrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,84 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Ansbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
## NEU ## Herrliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Aufzug - zentral gelegen frei werdend
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Einmalige 2-Zi-Whg in Nbg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne renovierte 2 und kernsanierte 3 Zimmerwohungen in Zentrale Lage von Höchstadt a.d. Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished 2BR Balcony Apartment 10 minutes from Herzo!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.