Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schöne 2-Zimmer-Wohnung in herrlichem Mehrfamilienhaus im beschaulichen Zandt bei Lichtenau! Mit eigenem Stellplatz vor der Tür! * *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,58 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP GESCHNITTENE UND RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHE, UND EIGENEM STELLPLATZ IM BESCHAULICHEN LICHTENAU / ZANDT! *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Vermietung steht eine renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in einem saniertem Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment auf Zeit in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.500 € (25 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNEN MITTEN IN DER STADT***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg/Rosenau sanierte 2-ZI-EG-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.