Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
*Top 2 Zi. Whg.*ruhig*in saniertem Jugendstilhaus*U2/S4*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
680 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle und chice 2 Zi.- NB-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, freundliche 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung im Architektenhaus - Loft - 107 m² Wohnfläche, im OG von einem 2-Familienhaus, mit exklusiver Ausstattung, 40 m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,21 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG : SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.