1131 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 114

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
780 (12,38 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Jugendstilhaus in Nürnberg/Gostenhof

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
778 (10,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,25
Miete zzgl. NK
775 (10,88 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Seniorenwohnung • direkt beim Opernhaus Nbg • Bad mit Fenster + bodengl. Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
775 (12,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

* TOP GESCHNITTENE UND RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHE, UND EIGENEM STELLPLATZ IM BESCHAULICHEN LICHTENAU / ZANDT! *

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
775 (8,61 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

WE 5 - Sehr schöne helle und hochwertig renovierte 2-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
770 (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit einmaligem Ausblick

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit einmaligem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
770 (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

...eine Klasse für sich : 2 1/2-Zimmer-Wohnung-ruhige Lage-Nürnberg-Zerzabelshof

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
770 (10,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
770 (9,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 114