Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Zuhause in Roth: NEUBAU-Erstbezug: 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,62 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2- Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
962 € (13,64 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, geräumige 3-Zi-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,51 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
651,74 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Einmalige 2-Zi-Whg in Nbg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
* ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG * Super schöne 3-Zi-Whg. mit LOGGIA und PKW-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne DG Wohnung / EBK / Balkon mit tollem Ausblick *
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.112 € (15,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Altstadtlage in Sebald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.