Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig in zentraler Lage - 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse - für 2 Personen geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch saniert* helle und geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
694,08 € (9,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...eine Klasse für sich : 2 1/2-Zimmer-Wohnung-ruhige Lage-Nürnberg-Zerzabelshof
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 2,5 Zimmerwohnung, tolles Bad und sonnige Westloggia in herrlicher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Wiesengrund in St. Johannis! XXL Wohnzimmer (ca. 30 m²) + Wohnküche! Bezug kurzstristig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
618,12 € (8,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Neubau-Dachgeschosswohnung in Nürnberg-Eibach! Bezug ab sofort!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
735,61 € (10,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021 wieder frei!***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,9 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON UND DACHBODENAUSBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,55 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
***MY HAPPY PLACES*** 2,5 ZIMMER WOHNUNG IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.