1143 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 115

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit einmaligem Ausblick

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit einmaligem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
770 (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Gehobene, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dechsendorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

2,5 schöne Zimmer mit Balkon in den Gärten hinter der Veste

2,5 schöne Zimmer mit Balkon in den Gärten hinter der Veste
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.015 (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

schöne Helle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten

schöne Helle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
680 (8,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!

Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
580 (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:

2,5-Zi.-Wohnung im 4. Obergeschoss, 70 m² mit Aufzug und Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Allerbeste Wohnlage Mögeldorf: mondäne 2,5 Zi-88 m²-Wohnung zum 01.03.2023 zu vermieten, NR Wohnung für Paar oder Single in bester Lage in Mögeldorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
960 (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
820 (13,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 115