Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Wohnung mit 24 Std. Notruf - schöne Seniorenwohnung in zentraler City Lage für alle die noch aktiv im Leben stehen.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtteil Gugelstr.: 3-Zi.-Whg. im 3.OG , opt. EBK, mit Balkon, Kellerabteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, exklusive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (14,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Erlenstegen ~ 3-Zi-Wohnung ~ Balkon ~ Parkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Badausstattung ~ Tiefgarage uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
1.236,9 € (14,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Thumenberger Weg - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (14,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-, Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung m. Balkon, hochwertig ausgestattet, inkl. Einbauküche / WE 02-03-02-008
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
809,48 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.