1143 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 115

3 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon und Garage

3 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46
Miete zzgl. NK
715 (8,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
112,5
Miete zzgl. NK
1.406,25 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden

Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14
Miete zzgl. NK
651,74 (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

3 1/2-ZIMMER EG/HOCHPARTERREWOHNUNG IN NÜRNBERG/ZABO MIT BALKON UND GARAGE

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,16
Miete zzgl. NK
880 (8,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

moderne 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Erlangen - Bruck

moderne 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Erlangen - Bruck
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
365 (13,04 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hobbyraum

Sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung  mit Balkon und Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.200 (12,24 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

2,5-Zi.-Wohnung im 4. Obergeschoss, 70 m² mit Aufzug und Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Alles Neue macht der Mai!. Bei Anmietung bis zum 31.05.2021 erstatten wir Ihnen eine Grundmiete!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.078 (9,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Altstadtlage in Sebald!

IMMOPARTNER -  Altstadtlage in Sebald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

5 Zi. EG Wohnung mit Wintergarten, Gartenmitbenutzung und Garagenstellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.100 (7,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 115