Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 3 Zi.- NB-Wohnung mit zwei Balkone in Nbg/Schniegling!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5- Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3.OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Stein: Schöne 3 Zimmerwhg. mit Süd- West Balkon, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung/ WE 02-01-02-011
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.148,3 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 3 Zimmer im 3.OG mit Westbalkon, Bad mit Fenster und Einbauküche/ WE 02--01-03-015
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.156,62 € (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.