Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Helle sanierte 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkone, Stellplatz und Abstellraum WE 8
Zimmer
3
Wohnfläche
107,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,34 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - 3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zi.-Maisonette-Whg. Nbg.-Eibach CK4310
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHTERRASSE und GARTEN zum Mitnutzen und noch extra ein eigener Balkon ****** Wohnprojekt *****
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
781,44 € (11,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.297,28 € (14,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Erstbezug nach Sanierung ~ Balkon ~ Bezugsfrei 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
110,24 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (11,68 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, Top moderne Neubauwohnung mit viel Licht, im 4.0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung, 02-04-04-014
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
1.064,53 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (12,58 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.