Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Äußere Sulzbacher Straße ! Helle gepflegte 3-ZW, ca. 63 qm, Balkon, Laminat, EBK gegen Ablöse
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,52 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Weitblick aus dem 5. Stock!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,95 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
655 € (19,79 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
651,74 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2019 kernsanierten 2-Zimmer Wohnung in schönen Altbau mitten im Gostenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und ruhig Leben in Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Keller-Wohnung mit Terrasse in guter Lage - ca. 78 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten**
Zimmer
-
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.