Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: direkt gegenüber Campus Sonnendurchflutete und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung inkl. TG, mit Burgblick am Vestnertorgraben!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung in Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Innenstadtlage Fürth, modernisierte und gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in der Königswarterstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug ab sofort renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtteil Gugelstr.: 3-Zi.-Whg. im 3.OG , opt. EBK, mit Balkon, Kellerabteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, exklusive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (14,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
1.447,54 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.