Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 kernsanierten 2-Zimmer Wohnung in schönen Altbau mitten im Gostenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und ruhig Leben in Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Schwanstetten im Seniorenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,47 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten**
Zimmer
-
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neue macht der Mai! 1 Grundmiete frei, wenn Sie bis zum 31.5.2021 anmieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
648,63 € (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung am Plärrer!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - Geräumiges Apartment + Einbauküche über den Dächern von Nürnberg - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
644 € (20,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.