Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön sanierte 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
705 € (13,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
752 € (9,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Naherholungsgebiet Luitpoldhain: große 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwedenofen und Einbauküche in bevorzugter Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon, hochwertige Ausstattung, 1A Infrastruktur 03-01-01-005
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
1.083,16 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wunderschöne 3 Zimmerwohnung im 4. 0G, Balkon, Aufzug, TG, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Miete zzgl. NK
1.098,16 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxoriöse 2-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer + offenes Wohnzimmer: Zentral aber idyllisch in Schwabach mit Garten und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,79 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte 3 - Zimmer -Wohnung nähe Cramer - Klett - Park und Wöhrder - See, mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.