Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1069 Suchergebnisse
Sehr schöne renovierte 2 und kernsanierte 3 Zimmerwohungen in Zentrale Lage von Höchstadt a.d. Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung m. Balkon, hochwertig ausgestattet, inkl. Einbauküche / WE 02-03-02-008
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
809,48 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ruhige 2 ZKB Osianderstrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
548,1 € (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön sanierte 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
705 € (13,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Wohnung mit Ankleide !
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (15,26 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.