Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,38 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenflair pur - 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,76 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***HOCHWERTIGE AUSGESTATTETE 2 ZIMMER WOHNUNG, MÖBLIERT MIT ZWEI BALKONE***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Rednitzhembach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.