1136 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 114

Uffenheim 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG

Uffenheim 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
945 (9 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...

Zimmer
3
Wohnfläche
86,12
Miete zzgl. NK
850 (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
93,04
Miete zzgl. NK
925,75 (9,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

N-Erlenstegen ~ 3-Zi-Wohnung ~ Balkon ~ Parkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Badausstattung ~ Tiefgarage uvm

Zimmer
3
Wohnfläche
87,89
Miete zzgl. NK
1.283,19 (14,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi.-DG-Whg. mit Balkon, Wohnküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Hüttendorf
Gefunden bei:

2 BALKONE-VIEL WOHNFLÄCHE-ANKLEIDE

2 BALKONE-VIEL WOHNFLÄCHE-ANKLEIDE
Zimmer
3
Wohnfläche
163
Miete zzgl. NK
1.350 (8,28 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg, Bad mod., Parkett, in Erlangen Erlangen-Ost

3-Zimmer-Whg, Bad mod., Parkett, in Erlangen Erlangen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
47,65
Miete zzgl. NK
437,9 (9,19 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Miete zzgl. NK
842 (9,01 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Neubau 3-Raum-Wohnung inkl EBK mit Fernblick sucht neu Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
830 (11,07 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

... Nice to meet you ... ! ... Reines Wohnvergnügen ohne Einschränkungen ...

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
740 (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 114