1131 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 114

Penthousewohnung über 2 Ebenen, 3. Geschoss an den Humboldsälen, Nostalgie trifft Neues

Zimmer
3,5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.920 (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer EG Wohnung - wird vor Einzug frisch renoviert -

Tolle 2 Zimmer EG Wohnung -  wird  vor Einzug frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
520 (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Ansbach

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Ansbach
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.439 (8,99 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Ruhige Zwei-Zimmer-Wohnung im EG in bester Lage in der Nordstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!

Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
580 (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Helle 2-Zi. Wohnung in idyllischer Lage

Helle 2-Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09
Miete zzgl. NK
550 (10,36 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Viel Raum zum Leben!!! 5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Hersbruck zur Miete

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
720 (6 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Gerade frei geworden....

Gerade frei geworden....
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
545 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2021 RENOVIERT - IDEALE SINGLE ODER PÄRCHENWOHNUNG

2021 RENOVIERT - IDEALE SINGLE ODER PÄRCHENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
550 (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
995 (11,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 114