Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1069 Suchergebnisse
Rathsberg! Exkl. Wohnambiente für höchste Ansprüche!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Marloffstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer wohnung in Johannis Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (3.OG o.A.) mit großer Küche, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Langwasser - Küche inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle und chice 2 Zi.- NB-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Ziegelstein: Sanierte 2-Zi-Whg (5.OG WE1020 m. L.) Balkon, Tagelichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3 Zimmer - Wohnung mit Balkon in Nürnberg - Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
94,79 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Maklerinnen präsentieren: zwei Zimmer, top gepflegt!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung - Piazza
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.