Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schoppershof mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW, ca. 50 qm, Einbauküche, Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle renovierte DG Wohnung im Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1Zimmer Wohnung, 3.OG mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Top 2 Zi. Whg.*ruhig*in saniertem Jugendstilhaus*U2/S4*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte sehr schöne 4 Zimmer-Wohnung in Leutershausen OT
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IM HERZEN VON NÜRNBERG - AUCH FÜR 2ER WG GEEIGNET
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Landschaftsschutzgebiet gelegen - Gemütliche 2,5 Dachgeschosswohnung in Nürnberg-Fischbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.