1136 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 114

WG-geeignet: Möblierte, zentrale 3-Zi.-Wohnung an der Kaiserburg inkl. WLAN in der Altstadt

WG-geeignet: Möblierte, zentrale 3-Zi.-Wohnung an der Kaiserburg inkl. WLAN  in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.190 (14,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Zabo

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Zabo
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.190 (15,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Neubau Erstbezug ~ Balkon ~ Bezugsfrei 01.07.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
95,42
Miete zzgl. NK
1.192 (12,49 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit großer Terasse Nbg-Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.200 (11,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Komplett möblierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Erlangen-Kosbach

Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

JUGENDSTIL WOHNUNG

JUGENDSTIL WOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.200 (11,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
1.200 (14,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung mit außergewöhnlichem Schnitt (Erlangen-Tennenlohe) - Erstmiete

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hobbyraum

Sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung  mit Balkon und Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.200 (12,24 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 114