1131 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 114

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
575 (14,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW-DG-Whg., ca. 40 m², Singleküche, im 5.OG ohne Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
370 (9,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

City Appartement - klein und fein nur 2 Minuten vom Hauptmarkt!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
439 (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL

IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
650 (16,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Freundliche, sonnige 2-Zimmer-Wonung

Freundliche, sonnige 2-Zimmer-Wonung
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:

Nette Pendlerwohnung in Fürth/Sack

Nette Pendlerwohnung  in Fürth/Sack
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung zu vermieten, top eingerichtet und ausgestattet - bezugsfertig

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
750 (18,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

MEHR ALS NUR EIN ZIMMER- neu renovierte großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
440 (11 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

2-Zimmer DG-Wohnung in Nürnberg Tiergarten (2.OG, 410€, ca 40m², 2 Zimmer)

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
410 (10,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:

Der kleine Luxus: Exklusives Apartment in top saniertem Altbau!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
740 (18,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 114