Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
HEGERICH: Extravagante Maisonettewohnung mit herrlicher Dachterrasse! In Nürnberg-Mögeldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche moderne 3-Zimmerwohnung in einer ruhigen Wohnlage und unmittelbarer Nähe von Ansbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,77 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTEN, KÜCHE, GARAGE, DACHTERRASSE, HOBBYRAUM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***3,5 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
760 € (7,38 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Obergeschosswohnung am Ortsrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse (Erstbezug!) mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung hell und modern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,63 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah wohnen in Zabo ! Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
683 € (8,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sieglitzhofer Straße, Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,45 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlenstegen - Traumhafte 3,5 Zimmer auf 2 Etagen in wunderschöner Villa
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.190 €
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.