1069 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 107

City Appartement - klein und fein nur 2 Minuten vom Hauptmarkt!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
439 (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
38,37
Miete zzgl. NK
594,8 (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Stylische, möblierte Micro-Apartments in Altstadtnähe | Staytoo Apartments

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
445 (22,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter

Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
405 (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Möblierte Lifestyle-Apartments mit Gym, Sauna, Pool, Kino & Gemeinschaftsräumen

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
630 (27,39 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen - Erstbezug nach kompl. Renovierung: sehr charmante, moderne und helle 1-Zimmerwohnung mit Balkon in unmittelbarer Nähe zur City

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
875 (19,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage

Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
485 (13,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Singleküche in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Fertig mit der Uni? Deine erste eigene Wohnung.

Fertig mit der Uni? Deine erste eigene Wohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,76
Miete zzgl. NK
565 (21,11 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
500 (16,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 107