Aktuelle Suche
Haus kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Schönes Familiendomizil in LALLING !!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten - Einfamilienhaus mit Garage und Wintergarten in Metten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in Grafling
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Plattling
Zimmer
6
Wohnfläche
149,41 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht glückliche Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Oberpöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Osterhofen ! 2 Wohnungen möglich !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe Deinen Traum und bau Dein Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes Wohnhaus bei Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN- ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON WINZER
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN LERCHENBERGER: Einfamilienhaus in schöner Siedlungslage von Moos
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.