Aktuelle Suche
Haus kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Lichtdurchflutet & Praktisch: Extravagantes Stadthaus im wunderschönen Deggendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
679.900 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Tolles Wohnhaus in Plattling !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig & Modern: Das perfekte Zuhause für deine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS STATT WOHNUNG ++ TOP KERNSARNIERTES REIHENMITTELHAUS IN ABSOLUT RUHIGER LAGE IN DEGGENDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Osterhofen ! 2 Wohnungen möglich !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Osterhofen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant & Traumhaft: Optimal aufgeteiltes Reiheneckhaus in Bestlage von Deggendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Familiendomizil in LALLING !!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Ausblick und potential in Deggendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf, Nh. Schulzentrum: Großzügiges Einfam.-Haus mit herrlichem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.