Aktuelle Suche
Haus kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Ein Heim zum Leben und Wohlfühlen Einfamilienhaus mit GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Niederalteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiger Bungalow mit 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage von Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Garten bei Stephansposching ! Wohnen auf einer Ebene !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.661 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau moderne DHH, ruhige Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,65 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** PREISREDUZIERUNG *** WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS - WOHNEN ( CA. 197 M²) UND ARBEITEN (CA. 177 M²) – GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS – MIT TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.460 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Wallerfing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KfW55 Stadthaus mit Ausblick - Haslacher Straße in Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,54 m²
Grundstücksfl.
37 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Zuhause in wunderschöner Umgebung - Neubau-Doppelhaushälfte in Grattersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,47 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau Nähe Iggensbach
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit etwas Fleiß zum eigenen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
352.500 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.