Aktuelle Suche
Haus kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Nettes Wohnhaus bei Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN- ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON WINZER
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN LERCHENBERGER: Einfamilienhaus in schöner Siedlungslage von Moos
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Lerchenberger: Einfamilienhaus mit Wintergarten Nähe Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum! KfW55!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung kostensparend ins eigene Haus, inkl. KFW 55!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Osterhofen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familiendomizil in LALLING !!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten - Einfamilienhaus mit Garage und Wintergarten in Metten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.