Aktuelle Suche
Haus kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
BESTLAGE MIT BERGBLICK! ***MFH MIT 3 TOP GEPFLEGTEN WOHNUNGEN***
Zimmer
9
Wohnfläche
314,36 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Zweifamilienhaus in Deggendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Doppelhaus für die große Familie mit ca. 215 m² und ca. 100 m² Wfl. in Top Lage von Plattling
Zimmer
9
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
929.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit extra viel Platz für Familie, Arbeiten und Hobbys in absolut ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Offenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für Alle! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Neubau -- Endlich Dahoam! - Eigenheim in Stephansposching
Zimmer
8
Wohnfläche
163,74 m²
Kaufpreis
607.500 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum - Landhaus mit großem Grundstück zum Schnäppchenpreis
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
2.110 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die große Familie - tolles Landhaus nahe Deggendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienschatz
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
597.500 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei nach WEG geteilte Wohnungen - Ruhige Lage in Deggendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.