Aktuelle Suche
Haus kaufen in Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Im Herzen von Deggendorf! Sonniges Neubau Reihenhaus mit 167 QM Wohnfläche!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Deggendorf* Energieeffizentes Einfamilienhaus (KfW 70) mit Einliegerwohnung und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage: Excl. Mehrfam.-Haus-Neubau mit TG, Gewerbe + gr. Dachterrassen-Whg (10WE + Laden)
Zimmer
22,5
Wohnfläche
1.044 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
4.750.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges & elegantes Stadthaus in naturnaher Lage von Deggendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
679.900 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*Deggendorf – Stadtteil* Charmantes, energiesparendes Einfamilienhaus mit ELW in traumhafter Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant & Traumhaft: Optimal aufgeteiltes Reiheneckhaus in Bestlage von Deggendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnig & Modern: Das perfekte Zuhause für deine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Zweifamilienhaus in Deggendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Reihenhaus mit Aussichtsgrundstück ab 115m² möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.