26 Suchergebnisse
1 3

Idyllisch gelegener, großzügig geschnittener Bungalow - mit 3 Scheunen und 2.400 m² Grundstück/landw

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
424.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Wohnhaus in Osterhofen !

Wohnhaus in Osterhofen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

"Ihre Landliebe - Willkommen auf dem Pferdehof"

Zimmer
6
Wohnfläche
318,9
Grundstücksfl.
5.981
Kaufpreis
495.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Gemütliches Familien-Nest mit Terrasse, Wintergarten, Werkstatt, 2 Garagen und Hof in Osterhofen

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
329.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnhaus in Osterhofen ! 2 Wohnungen möglich !

Wohnhaus in Osterhofen ! 2 Wohnungen möglich !
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
175.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Nettes Wohnhaus bei Osterhofen

Nettes Wohnhaus bei Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
228.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Qualität und Sicherheit - Top - Doppelhaushälfte in sonniger und ruhiger Lage in Osterhofen - zum Zugreifen *****

Zimmer
4
Wohnfläche
132,8
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
440.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Günstiger Bungalow mit 100 m²

Günstiger Bungalow mit 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Neubau moderne DHH, ruhige Siedlungslage

Provisionsfrei - Neubau moderne DHH, ruhige Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,65
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
499.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3