Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,42 m²
Kaufpreis
159.900 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
22,4 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
25,07 m²
Kaufpreis
169.900 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumiges Appartement mit TG-Stellplatz im Zentrum von Deggendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
24,85 m²
Kaufpreis
159.900 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Deggendorf/Betreutes Wohnen: Seniorengerechte 1,5-Zimmer-Eigent.-Whg. in zentraler Lage Nh. Bahnhofstr.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf: 2-Zi.-Wohnung in bevorzugter, ruhiger Wohnlage Nh. Madererstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Eigentumswohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi Eigentumswohnung- EG - zentral - mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
286.150 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.