Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
270.095 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen wie im Penthouse" Dachterrassenwohnung in Metten *****
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
286.150 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1-9
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
295.414,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Eigentumswohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Zuschuss sichern! Charmante 2 Zimmerwohnung mit Ausblick++ März 2023 bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
298.650 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 10
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
310.068 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.