Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Deggendorf
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
Jetzt KfW Zuschuss sichern! Schachinger Gärten Deggendorf: 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
338.650 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig & Gemütlich: Optimal geschnittene 3- Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
346.150 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
310.068 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.999 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-Eigentumswohnung m. Ausblick -2016 mod.- in Zentrumslage Nh. Neues Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoßwohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,28 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
307.500 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage: Eigentumswohnung im 1. OG mit Garage in Deggendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.