Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Deggendorf
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Attraktive Energiesparwohnungen (KfW 40 plus) (im 1. u. 2. OG verfügbar) Whg. 6 u. 12
Zimmer
3
Wohnfläche
93,74 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,03 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,48 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf mit Balkon: Erstbezug WHE 1 Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.029 € (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP moderne 3-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Kreuth-Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,56 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!NEUBAU! Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
128,28 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,52 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Vermieten - 2-Zimmer-Wohnung in Auerbach in der Oberpfalz - Einziehen und Wohlfühlen aber mit Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,85 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit Balkon, Deggendorf-Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überdachte Balkonterrasse! 3-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,41 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!NEUBAU! Exklusive 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,84 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.