Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dingolfing-Landau
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
Vorab-Exposé - Moderne Neubau Doppelhaushälfte in Lichtensee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,77 m²
Grundstücksfl.
138,29 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,77 m²
Grundstücksfl.
246,05 m²
Kaufpreis
512.500 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
596.218 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Charme in Simbach/Landau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Griesbach Nähe Dingolfing
Zimmer
4
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusives Reiheneckhaus in Mamming
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen mit Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiger Bungalow mit Pultdach Nähe Eichendorf - Baujahr 2020 !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gepflegtes Einfamilienhaus in Wallersdorf ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusives Reihenmittelhaus in Mamming
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.