Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dingolfing-Landau
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
Gut geschnittenes Zweifamilienhaus im Ortszentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sind Sie bereit, Ihren Traum zu leben?
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Fernblick in Fichtheim bei Landau a. d. Isar
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS – GUT GESCHNITTENES WOHNHAUS –MIT CA. 232 M² WOHNFLÄCHE - CA. 702 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit Einliegerwohnung und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat - Neuwertiges Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
749.999 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus (KfW55) mit ELW + Baureserve für ein weiteres Haus*
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Handwerker oder Kapitalanleger: Rendite ca. 3,2%! Zweifamilienhaus in Mengkofen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
256.538 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** HOFSTELLE / BAUERNHAUS IN RUHIGER LAGE – MIT CA. 300 M² WOHNFLÄCHE – CA. 4.000 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE – MIT GAS, SOLARHEIZUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
677.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.