Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dingolfing-Landau
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage in Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 2.OG | WHG28 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse | WHG9 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - Hochwertig - Nachhaltig | Eigentumswohnung im 1.OG mit Balkon | WHG11 - Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten | WHG 3 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit offener Dachterrasse | WHG 41 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & effiziente Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 21 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & Hochwertig - Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse im 2.OG | WHG26 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 9 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon jetzt vorsorgen fürs Alter ! Barrierefreie helle 2 - Zimmer Neubauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.