Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dingolfing-Landau
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen für Senioren: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse oder Loggia in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,33 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschoss Neubauwohnung im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 24
Zimmer
2
Wohnfläche
75,67 m²
Miete zzgl. NK
681 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 40
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***tolle 2 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum***
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
606 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer, Küche mit Einbauküche, Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,85 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche*
Zimmer
3
Wohnfläche
53,94 m²
Miete zzgl. NK
474,67 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 45
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
717 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,94 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
808 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.