Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freyung-Grafenau
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrund in Neuschönau
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.598 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neuschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Einfamilienhaus zum Renovieren mit Garagengebäude, 2 Einzelgaragen und 17 KW Photovoltaikanlagen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hinterschmiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Lebensgefühl! Charmantes, qualitativ hochwertiges Zweifamilienhaus mit großem Garten/Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS – CA. 190 m² WOHNFLÄCHE – CA. 920 m² GRUNDSTÜCK – IN SEHR RUHIGER LAGE IN PERLESREUT – IM LANDKREIS
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTOREN AUFGEPASST! - TOP GELEGENHEIT!! WOHN- / GESCHÄFTSHAUS MIT AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
199.900 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus mit viel Potential in einem netten, kleinen Dorf
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
145.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Schönberg/Eberhardsreuth
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit Garten in Perlesreut
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit traumhaftem Weitblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.