Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freyung-Grafenau
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Bauernhaus in ruhiger Weilerlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
28.119 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit unglaublich schöner Aussicht!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus mit Küche & großem Grundstück (letzte Bauphase noch nicht abgeschloßen)
Zimmer
6
Wohnfläche
139,12 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit traumhaftem Weitblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit vielen Möglichkeiten in Freyung !
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr erster Schritt zum Eigentümer. Wer früher geht ist eher da!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus im Bayerischen Wald mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhaft schön - Die Lage, der Ausblick und das Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
7.600 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Acht moderne, individuelle Einfamilienhäuser - Waldkirchen-Augenweide
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.